Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи раскрыли все секреты, которые NASA скрывает от человечества

7 мая 2017 19:15
Уфологи раскрыли все секреты, которые NASA скрывает от человечестваМножество исследований, касающиеся космоса и внеземных цивилизаций, NASA скрывает от общественности, раскрывая лишь незначительные моменты. Эксперты попытались осветить секретную информацию и узнали нечто новое.

Относительно трансляции происходящего в космосе возникает множество споров и несоответствий. Факт прерывания таких съемок специалисты объясняют, как вмешательство неизвестных космических обитателей, которые могут запугивать землян. В NASA боятся массовой паники, поэтому этот момент остается для общества загадкой, но энтузиасты уверены, что объяснение очевидно.

Еще один момент – полет на Луну и отсутствие данных, подтверждающих это происшествие. По информации уфологов, полет был, а все доказательства уничтожены, помимо цифрового подтверждения, которым располагают в NASA. Ученые утверждают, что данный факт неоспорим и у исследователей есть свои причины скрывать правду от публики.

Читайте также: Специалисты NASA обнаружили копию Солнечной системы

Также, уфологи поговаривают о ядерных испытаниях, которые вполне могли проводиться на Луне, но информацию об этом тщательно скрывают научные работники подразделения, исследующего космическое пространство.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: