Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, почему женщинам стоит опасаться друзей мужского пола

22 декабря 2016 07:20
Эксперты рассказали, почему женщинам стоит опасаться друзей мужского полаМногие мужчины, находящиеся в так называемой френдзоне, воспринимаются как добрые, заботливые и нежные люди. Однако психологи предупреждают: все это симптомы синдрома "хорошего парня". Доктор Скотт Кауфман считает, что мужчины, находящиеся во френдзоне (то есть они приближены к женщине), нередко страдают от нарциссизма.

Это часто порождает мысли подобного рода: "Мы с ней друзья. Почему бы ей со мной не заняться сексом?" - пример чистой манипулятивной логики. Так хорошие люди не думают.

Читайте также: Дельфин может погибнуть из-за контакта с человеком, – ученые

Психологи призывают всех мужчин во френдзоне не скрывать своих чувств, если им нравится девушка. Лучше быть честным в отношении своих переживаний. С другой стороны, независимое исследование показало: люди, находящиеся в паре, как правило, изначально не были друзьями. И вообще сценарий из разряда переход от дружбы к романтике - не самый лучший вариант.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: