Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, почему женщины не любят «хороших парней»

16 декабря 2016 20:28
Ученые выяснили, почему женщины не любят «хороших парней»Ученые сообщили, почему женщины отвергают «хороших парней». Эксперты полагают, что «хорошие парни» - это на самом деле мужчины внешне непривлекательные и с множеством комплексов, которые не устают издеваться над потенциальными избранницами в режиме реального времени.

Исследователь Роберт Гловер по результатам анализа данного вопроса сообщил, что такие мужчины часто пытаются заключить «тайные договора», чтобы привлечь к себе женщин. По мнению некоторых психологов, непривлекательные мужчины часто «зависают» на сайтах знакомств, чтобы восполнить недостаток общения, который они испытывают в реальной жизни. Они не устают засыпать девушек комплиментами и преуспевают в этом больше, чем их красивые сверстники.

При этом не стоит исключать, что в сети есть и симпатичные люди, которые не имеют никаких «задних мыслей» и оказываются во «френдзоне случайно». Ученые отмечают, что доброта не всегда помогает сразу получить желаемое, но со временем она дает свои плоды.

Читайте также: Ученые намерены проверять устойчивость к антибиотику с помощью смартфона

Если пользователь не хочет оставаться «просто другом», то ему стоит поработать над своим имиджем: посетить спортзал, фитнес-клуб, найти более престижную работу.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: