Регистрация Войти
Вход на сайт

На Марсе обнаружены загадочные башни (ВИДЕО)

8 декабря 2016 14:20
На Марсе обнаружены загадочные башни (ВИДЕО)Шесть конусных башен было найдено испанским уфологом на поверхности Марса. Красная планета не перестает удивлять любителей таинственного.

Во время исследования поверхности Марса с помощью программы Google Maps и сравнения с более старыми снимками испанский уфолог заметил некоторые неточности и закрашенные области. Посчитав это непонятным, он на сайте NASA нашел снимки Красной планеты и на них обнаружил необычные постройки – конусные башни. Ученый сделал компьютерную модель таких строений.

Еще один ученый, Скотт Уоринг высказал свое предположение, что эти постройки, если они пусты внутри, смогут стать идеальным первым жилищем переселенцев на Марс. Также он подчеркнул, что Марс еще не изучен, на нем находится много построек и артефактов, а целостность этих башен пример того, что построены они очень надежно.


Читайте также: Луноход Audi Lunar Quattro полностью готов к отправке на Луну (ФОТО)

Уфологи считают, что в результате того, что NASA закрашивает определенные области на снимках, путает их местами, им не представляется возможным определить точные координаты многих объектов.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: