Регистрация Войти
Вход на сайт

В Гробе Господнем по загадочным причинам перестали работать приборы ученых

16 ноября 2016 19:05
1
В Гробе Господнем по загадочным причинам перестали работать приборы ученых Измерительные устройства ученых вышли из строя в Гробе Господнем в Иерусалиме. Причиной тому являются необъяснимые электромагнитные помехи.

В зале, где находится Гроб Господень, впервые проводят реставрацию. Археологи вскрыли плиту с погребального ложа, которая была установлена еще в 1555 году.

Измерительные приборы ученых начали неожиданно давать сбой, а сама гробница странным образом благоухать. До проведения ремонтных работ в погребении это место сохраняло свою аутентичность около двух тысяч лет.

Читайте также: Ученые показали дома марсиан (ФОТО)

Гроб Господень – высеченное отверстие в каменной стене, в котором тело Христа было положено на погребенное ложе. Это так называемый Второй Храм, первый разрушили в 1009 году. Над погребением в 1810 году верующие построили часовню.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сергей 16 ноября 2016 19:46
Нечего лазить по святім местам.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: