Ученые показали дома марсиан (ФОТО)
16 ноября 2016 17:53

Согласно опубликованной информации известно, что для строительства этого дома использовались кирпичи и грунт, которые по своему составу очень схожи с марсианским грунтом. Немного позже специалисты планируют построить дома уже непосредственно из строительных материалов, доступных на Марсе.

Читайте также: Стивен Хокинг предупредил человечество о конце света
Разработчики «марсианского» жилья сообщили, что оно имеет два уровня – подземную и надземную. В надземной части расположилось все, что необходимо для комфортного проживания человека на «красной планете», а в подземной – аппаратура, необходимая для проведения исследовательских работ.
Источник: svopi.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.