Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луне обнаружили подземную базу по добыче полезных ископаемых (ФОТО)

10 сентября 2016 17:45
На Луне обнаружили подземную базу по добыче полезных ископаемых (ФОТО)Уфологи, изучая сделанные из космоса фотографии лунной поверхности, обнаружили на одной из них предмет, напоминающий антенну. Из этого они сделали вывод о пребывании инопланетян на спутнике Земли.

На фото действительно виден какой то предмет, выступающий над поверхностью и отбрасывающий свою тень. Уфологи полагают, это часть подземной базы космических пришельцев. По мнению одного из финских исследователей космоса, инопланетные существа уже давно разрабатывают месторождения полезных ископаемых на Луне.

Более того, учёный обвинил NASA в том, что им это прекрасно известно, и они просто скрывают данный факт. По мнению финна, американцы именно в связи с этим прекратили высадку своих астронавтов на планету.
На Луне обнаружили подземную базу по добыче полезных ископаемых (ФОТО)
Уфологи, помимо обнаруженного ими предмета в виде антенны, напоминают о том, что ранее на лунной поверхности был зафиксирован объект тёмного цвета, который напоминал летательный аппарат.

Читайте также: Марсоход NASA показал новые качественные снимки Красной планеты (ФОТО)

В свою очередь, скептики считают, это обычный метеозонд, который при фотосъёмках на большой дистанции может показаться значительно ближе к Луне, чем есть на самом деле.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: