Регистрация Войти
Вход на сайт

Геном детей нужно менять еще до их рождения - ученые

2 июля 2016 12:15
Геном детей нужно менять еще до их рождения - ученыеБольшинство ведущих научных работников утверждают, что наследственные компоненты детей нужно менять еще до появления ребенка на свет.

Такой вывод авторы новых проектов сделали после осуществления комплексных испытаний и опытов. Следует заметить, что инициаторами наблюдений стали сотрудники из Hinxton Group. Команда врачей состояла из генетиков, биоэтиков и других экспертов.

Выяснилось, что все специалисты убеждены в необходимости применения наследственных модификаций человеческих эмбрионов. По мнению научных работников, генетический код, формирующийся на первых стадиях беременности, имеет колоссальное значение.

В новых исследованиях врачи сделали настоящее революционное заявление. Как сообщают власти, государственные чиновники отказываются от реализации лабораторных и клинических опытов, которые связаны с генетикой индивидуума.

Читайте также: Медики рассказали о негативных свойствах анестезии

На сегодняшний день существует убеждение, будто технологические гаджеты могут редактировать наследственные вещества эмбрионов при помощи отдельных молекулярных ножниц.

По мнению исследователей, научный прогресс нельзя останавливать. Когда ДНК ребенка будет качественно скорректирована, организм малыша автоматически получит защиту от множества страшных и смертельных заболеваний.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: