Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о негативных свойствах анестезии

Медики рассказали о негативных свойствах анестезииГруппа медицинских работников из Швеции исследовала негативные последствия анестезии для организма человека. Как стало известно, частичное обезболивание влияет на умственные способности человека.

Чтобы сделать такой вывод ученые провели эксперимент при участии 34 респондентов. Они выполнили тест, чтобы увидеть уровень интеллекта испытуемых. Затем им делали анестезию с определенной целью. Когда наркоз выходил, респонденты выполняли аналогичный тест.

Читайте также: В непонятной ситуации – целуй. Новая стратегия Виталия Кличко (ФОТО)

Ученые констатировали, что именно анестезия влияет на умственные способности человека и функционирование головного мозга в целом. Стоит отметить, что выполненный после наркоза тест на уровень интеллекта показал уровень ниже на 20 единиц.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: