Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как можно замедлить процесс старения

28 июня 2016 14:15
Ученые рассказали, как можно замедлить процесс старенияСотрудники Гарвардской медицинской школы в США выяснили, как можно замедлить процесс старения. Оказалось, что помочь в этом может употребление в пищу грецких орехов.

Ученые провели исследование, в котором приняли участие около сорока женщин. Оно длилось несколько месяцев. На протяжении нескольких месяцев они питались согласно предписанию диетологов.

Оказалось, что у тех представительниц прекрасного пола, в чей рацион были включены грецкие орехи, стабилизировалось артериальное давление и начали пропадать морщины. Кроме того, их самочувствие в целом улучшилось.

Читайте также: Здоровье ребенка зависит от степени родительской любви

Как полагают специалисты, поедание грецких орехов хотя бы два раза в неделю способствует развитию организма. В частности, в них есть альфа-линоленовая кислота, которая влияет на выведение шлаков из организма, а наличие омега-3 жирных кислот обеспечивает омоложение волос и кожи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: