Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший сотрудник NASA показал лунную базу инопланетян (ВИДЕО)

7 июня 2016 16:45
1
Бывший сотрудник NASA показал лунную базу инопланетян (ВИДЕО)Лунная база, построенная на спутнике Земли инопланетянами, была рассекречена бывшим сотрудником Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) Кеном Джонсоном.

Экс-сотрудник НАСА продемонстрировал снимок, который скрывал многие годы. На нем видны таинственные сооружения и даже мерцающие огоньки.

По словам Джонсона, сомнений быть не может, на фото лунная база инопланетян.

Читайте также: Специалисты из США создали "электронную кожу" с технологией 5G

Кроме того, работник НАСА сообщил, что в архивах управления было очень много снимков, на которых изображены НЛО разных форм и размеров. Однако, руководство распорядилось их уничтожить.

Одну из таких фотографий чудом сохранил Кен Джонсон. Теперь она является доказательством того, что мы не одни во Вселенной.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Макс 7 июня 2016 17:42
Подготовка таких огромных антен нужна явно не для связи с землей. Те строения что установлены под линейку очень напоминают то как в армии все выстраивают под линейку. Похоже что они накапливали силы и ресурсы. С ихними технологиями они вполне могли перенести свои базы под поверхность луни что бы спутники их больше не смогли обнаружить.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: