Регистрация Войти
Вход на сайт

На обратной стороне Луны обнаружена база инопланетян (ФОТО)

29 июня 2016 14:36
На обратной стороне Луны обнаружена база инопланетян (ФОТО)Космические онлайн-исследователи обнаружили на обратной стороне Луны базу, которая может принадлежать инопланетной расе. Сооружение белого цвета было обнаружено уфологом-любителем в кратере Тихо.

Обнаружить неопознанный объект на спутнике удалось пользователю под ником Streetcap1 во время просмотра фотографий NASA («НАСА»), зафиксированных зондом Lunar Reconnaissance Orbiter. Как отмечает исследователь космического пространства, обнаруженная им неопознанная структура может быть базой инопланетян.

На обратной стороне Луны обнаружена база инопланетян (ФОТО)

Читайте также: Миллионы лет назад у Земли было больше, чем 2 магнитных полюса

Такую гипотезу поддержали не все уфологи. По их мнению, линии объекта свидетельствуют о том, что космическое сооружение на Луне могли возвести существа, обладающие высоким разумом. Также один из сторонников Streetcap1 заметил, что инопланетная база состоит из керамического материала, так как она способна отражать свет.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: