Регистрация Войти
Вход на сайт

Зачем россиянам разрушенный донецкий аэропорт (ВИДЕО)

Зачем россиянам разрушенный донецкий аэропорт (ВИДЕО)Несмотря на то, что донецкий аэропорт разрушен практически до основания, он остается важным стратегическим объектом для пророссийских боевиков. Военный эксперт Юрий Бутусов отметил, что аэропорт боевики собираются использовать, в первую очередь, в качестве основного плацдарма.

Со слов Бутусова стало известно, что донецкий аэропорт, это тот плацдарм, который позволяет украинским военным, которые сейчас его держат, контролировать значительную часть территории.

Читайте также: Подруги боевиков “ЛНР” отметились фотосессией на фоне уничтоженного аэропорта в Луганске (ФОТО)

По сути, Донецк для российского командования является ключевой операционной, коммуникационной базой, местом базирования своих частей, подразделений, складов, сил, ресурсов.

Поэтому, Бутусов отметил, что террористы не упустят возможности захватить аэропорт, как бы не сложилась ситуация в зоне проведения АТО.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: