Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович собирается приехать в Украину (ВИДЕО)

6 августа 2015 12:00
Янукович собирается приехать в Украину (ВИДЕО)Генеральная прокуратура Украины опубликовала повестку для экс-президента страны Виктора Януковича. Таким образом, стало известно о том, что президент должен будет приехать на допрос ГПУ в 11:00, 11 августа.

Текст повестки был опубликован на страницах главной правительственной газеты сегодня, 6 августа.

Читайте также: Мужская дружба. Азаров требует арестовать Януковича (ВИДЕО)

Отметим, что в тексте повестки указано, что 11 августа, в 11:00 Виктора Федоровича ждут в Генеральной прокуратуре, чтобы получить от него показания по делу обвинения его в силовом разгоне Майдана, и хищении государственных денег.

Напомним, что Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин в свое время пообещал, что предоставит материалы по делу следствия согласно преступлений Виктора Януковича уже в сентябре 2015 года.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: