Регистрация Войти
Вход на сайт

Геннадий Москаль научил чиновников стричь кусты (ВИДЕО)

Геннадий Москаль научил чиновников стричь кусты (ВИДЕО)Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль решил привести в порядок ландшафтную зону Ужгорода. Так, помимо борьбы с контрабандой, чиновник принялся стричь кусты, и траву под зданием УМВД.

Об этом событии рассказал на личной странице в социальной сети народный депутат Мустафа Найем. Он сообщил, что в субботу утром в ведомство УМВД поступил звонок охранника, который сообщил, что губернатор Геннадий Москаль находится на территории управления в свободной рабочей одежде, с садовыми ножницами.

Чиновники вышли, и начали разговаривать с председателем, спросив, чем он занимается. Геннадий Москаль рассказал, что каждое утро пьет в этом районе кофе, и ему уже надоело смотреть на эти неопрятные кусты, и траву, которая выросла выше назначенного уровня.

Читайте также: Москаль нашел источник закарпатской контрабанды

Поэтому, политик долго не думал, а принялся за работу самостоятельно. Вот так началось субботнее утро в Ужгороде.

Также, губернатор призвал чиновников не сачковать, а помогать ему, проведя мастер-класс по садоведению. Отметим, что Геннадий Москаль акцентировал внимание на том, что в субботу можно работать, а вот в воскресенье все должны идти в церковь, и отдыхать.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: