Регистрация Войти
Вход на сайт

Рада провалит голосование за снятие неприкосновенности с депутатов – Виктор Бондарь

Рада провалит голосование за снятие неприкосновенности с  депутатов – Виктор БондарьВерховная Рада не отметит депутатскую неприкосновенность, так как ей не хватит для этого голосов. Такое мнение высказал нардеп из группы “Возрождение” Виктор Бондарь.

Он отметил, что в Парламенте нет 300 депутатов, которые проголосуют за снятие неприкосновенности. Голосовать за снятие осенью нет смысла, заверил он, так как уже видно, какие настроения царят во фракциях.

Например, когда начинают говорить, что неприкосновенность нужно снимать не только с депутатов и судей, но и с президента. Это все какие-то “красивые реверансы”, заявил Бондарь, которые демонстрируют настоящее отношение к вопросу.

Читайте также: Порошенко поддерживает очищение прокуратуры от коррупции (ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко уже отметил, что на следующей неделе Парламент должен рассмотреть законопроект о снятии неприкосновенности с депутатов и судей. Данный вопрос уже не первый раз поднимается, причем не только при последнем созыве депутатов, однако поддержки он так и не нашел.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: