Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко приглашает Януковича в Киев

Порошенко приглашает Януковича в КиевВ администрации главы Украины предложили экс-президенту Украины Виктору Януковичу не рассказывать в своих интервью о том, что он не виноват, а приехать в Киев и в суде доказать свою невиновность.

Администрация украинского президента опубликовала в соцсети сообщение, в котором предлагает Януковичу приехать в Украину и совершенно законно доказать свою невиновность. Имеется в виду через суд.

Экс-президент Янукович в недавнем интервью телекомпании BBC заявил, что не виноват в кровопролитии на Майдане. По его словам, он не отдавал приказы стрелять в безоружных людей.

Читайте также: Киев назвал дату очередной встречи в Минске

В Киеве имеют другое мнение и заявляют о том, что Янукович причастен к событиям к февральским событиям на Майдане. Напомним, что в феврале месяце 2014 года снайперами был открыт огонь по протестующим людям в центре Киева.

До сих пор нет объективного расследования о том, кто именно причастен к этим расстрелам.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Серёга 24 июня 2015 23:25
Пусть вначале с его кассиром Лагуном разберётся!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: