Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские предприниматели протестуют под стенами Рады

Украинские предприниматели протестуют под стенами РадыПод стенами Рады собрались предприниматели, которые приехали в Киев из различных регионов.

Они требуют от правительства страны отмены нововведения по применению кассовых аппаратов.

По словам представителей мало и среднего бизнеса, такое нововведение никак не помогает развитию бизнеса, а скорее всего наоборот "душит" его.

Предпринимали объяснили, что купить такой аппарат, который стоит не дёшево нужно самим, затем его необходимо установить, обучить людей с ним работать и поддерживать его обслуживание.

Читайте также: ВР опубликовала закон о лишении Януковича звания президента (ВИДЕО)

Власти давят средний и малый бизнес. Так считают собравшиеся под Радой предприниматели. Стоит отметить , что на данный момент под стенами Рады не так много людей, но митингующие прибывают. Ранее состоялся митинг недовольных поднятием цен на услуги ЖКХ.

Люди требовали, чтобы правительство снизило тарифы. На сегодня также запланирована еще одна акция протеста против коррупции в Украине.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: