Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве появится улица Бориса Немцова

В Киеве появится улица Бориса НемцоваВ мэрии Киева появилась идея переименовать одну из улиц украинской столицы в улицу российского политика, оппозиционера убитого в Москве Бориса Немцова. Такую идею выдвинул градоначальник столицы Виталий Кличко.

Кличко считает, что Немцов очень много сделал для Украины. По его словам, российский оппозиционер хоте, чтобы соседняя страна Украинастала процветающим и демократическим государством.

По мнению Кличко, Немцов достоин чтобы его имя носила одна из улиц Киева.

Читайте также: Братьев Мирошниченко обвиняют в госизмене

На данный момент нет идей, какую именно улицу будут переименовывать, но ясно одно, что это будет улицы названая в честь бывших советских деятелей.

По словам мера Киева, на данный момент с архитектором Киева идёт обсуждение на тему, какую улицу лучше всего переименовать.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: