Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве назовут улицу в честь Валерия Лобановского

В Киеве назовут улицу в честь Валерия ЛобановскогоОдну из улиц Киева переименуют в честь Валерия Лобановского. Об этом Киевский городской председатель Виталий Кличко заявил во время объявления победителей конкурса проектов "Территория достоинства".

"Мы не впервые обсуждаем возможность переименовать одну из киевских улиц в честь Валерия Лобановского. Это отличная идея, я ее полностью поддерживаю. В ближайшее время это предложение вынесут на обсуждение комиссии Киевсовета, а затем - в сессионный зал. И надеюсь, уже скоро в Киеве одна из улиц будет переименована в честь всемирно известного тренера "Динамо", - отметил В.Кличко.

Читайте также: Погода в Украине на среду, 17 июня

По его словам, на данный момент городские власти рассматривают два варианта для переименования: часть Петровской аллеи возле стадиона "Динамо" или Краснозвездный проспект.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: