Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко пугает ДНР своим визитом на Донбасс

Порошенко пугает ДНР своим визитом на ДонбассПрезидент Украины Петр Порошенко отправится с рабочей поездкой в Донецкую область 11 июня. Об этом сообщает в среду пресс-служба администрации главы государства.

"В четверг, 11 июня, президент Украины Петр Порошенко осуществит рабочую поездку в Донецкую область", — говорится в сообщении.

В ДНР заявили, что 11 июня возможны провокации ВСУ в связи с приездом Порошенко на Донбасс.

После приезда Порошенко на Донбасс, на территорию подконтрольной Украине, могут последовать провокации ВСУ - ДНР.

В военном ведомстве ДНР отметили, что приезд украинского лидера даёт повод ВСУ для активных действий связанных с дискредитацией "ополчения" ДНР и подрывом минских договоренностей.

Как сообщили в пресс-службе Порошенко, глава Украины намерен посетить 11 июня Донбасс, чтобы ознакомится с ходом работы на линии разграничения, где должны быть построены оборонительные сооружения.

Читайте также: Соглашения "Минска-2" должны быть подкреплены сильной украинской армией, – Яценюк

Ранее во время своей пресс-конференции Порошенко сам сообщил, что посетит Донбасс, чтобы ознакомится с той работой, которая была проделана в плане строительства оборонительный сооружений.

Отметим, в настоящее время в регионе не прекращается вооруженное противостояние украинских военных и ополченцев ДНР. Стороны обвиняют друг друга в нарушении режима прекращения огня.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: