Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко сообщил, что Украина ведет настоящую войну с Россией

Порошенко сообщил, что Украина ведет настоящую войну с РоссиейПрезидент Украины Петр Порошенко в интервью ВВС заявил, что Украина находится в состоянии настоящей войны с Россией.

П.Порошенко также напомнил о захвате на территории Украины двух российских граждан, бойцов спецназа.

Ранее П.Порошенко заявил, что не доверяет Президенту РФ Владимиру Путину, а также добавил, что летом Украину может ожидать новое наступление со стороны пророссийских сил.

Как сообщалось, начальник Генштаба В.Муженко сообщил, что двух российских военнослужащих, задержанных 16 мая под Счастьем Луганской области, направили в Киев, сейчас они находятся в Киеве на лечении. Накануне в штабе АТО сообщили, что около Счастья в Луганской области задержали двух российских военнослужащих.

Читайте также: Право силы или сила права. Геополитическое давление на РФ

Также сообщалось, что во время боевого столкновения с диверсионной группой в составе 14-ти российских спецназовцев Вооруженных сил России, был убит один из бойцов сил АТО, трое украинских военных получили ранения.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: