Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия не собирается наращивать ядерный арсенал

Россия не собирается наращивать ядерный арсеналВладимир Комоедов, выступающий председателем комитета ГД с обороны сообщил, что США вряд ли сможет подтолкнуть российское государство к наращиванию современного ядерного потенциала.

Он считает, что сейчас в этом нет смысла. Комоедов отметил, что данные расходы сейчас не требуются, так как по количеству ядерных современных боеприпасов достигнута паритетность. Авиационная, сухопутная, морская составляющая имеется как у США, так и у России. У одних чего-то больше, а у других что-то качественнее. Комоедов сказал, что в этом хрупком мире следует соблюдать паритетность.

Он выразил сомнение, что у Соединённых Штатов найдутся методы влияния непосредственно на объём российского ядерного потенциала. Комоедов подчеркнул, что вряд ли Америка предпримет какие-либо шаги, кроме действующих независимо от них. Он считает, что данный кризис им необходим для поддерживания состояния экономики. Других причин Комоедов не видит.

Читайте также: Руслану выпроводили из администрации Порошенко

При этом он подчеркнул, что Россия никому не угрожает, однако порох будет держать сухим. Стоит отметить, что ранее в российском МИД было заявлено, что действия Соединённых Штатов при определенных обстоятельствах способны подтолкнуть российское государство к началу увеличения арсеналов ядерного оружия.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Я 17 мая 2015 18:02
Так денег же нету. Воевать скоро будет не за что
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: