Регистрация Войти
Вход на сайт

Николаев стал надежным форпостом Украины на юге, – Порошенко

Николаев стал надежным форпостом Украины на юге, – ПорошенкоДля четырёх областей Украины готовилась судьба «ДНР» и «ЛНР». Об этом во время встречи с ветеранами Второй мировой войны, участниками АТО и волонтерами заявил президент Петр Порошенко.

«Николаев стал надежным форпостом Украины на юге. Даже не верится, что год назад здесь еще пытались посеять семена «Русской весны», – отметил он.

По словам президента, для Одессы, Днепропетровска, Херсона и Николаева «готовилась судьба так называемых «ДНР» и «ЛНР», где сейчас господствуют террор, бесправие, насилие, тысячи погибших и сотни тысяч беженцев, разграблены банки и остановлены предприятия, людей лишены зарплат и пенсий».

«Они и сейчас не оставляют этих попыток. Каждый день мы перекрываем каналы, по которым из России пытаются экспортировать терроризм в Украину», – подчеркнул Порошенко.

Читайте также: Онлайн-конференция Контактной группы намечена на 29 апреля

При этом он сообщил, что недавно СБУ проводила операцию по задержанию террористической группировки, которая готовила уничтожение политических деятелей, теракты и подрывы общественных массовых собраний.

Также Порошенко подчеркнул, что Украина для своей защиты и обороны создает сильную и профессионально подготовленную армию.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: