Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: "Мы с вами обязательно победим"

Петр Порошенко: "Мы с вами обязательно победим"Президент Петр Порошенко на встрече в Минске намерен договариваться о мире, поскольку "весь мир устал от войны".

Об этом он заявил журналистам во время рабочей поездки в Николаев, информирует пресс-служба главы государства.

"Украина хочет мира", - подчеркнул Порошенко.

Он сообщил, что 26 августа он вместе с "мощной командой" в составе 3 высоких представителей ЕС "едем в Минск говорить о мире".

Президент сообщил, что Украина "призывает забрать боевиков из Украины".

"Уверен, что нам это удастся", - сказал Порошенко.

Президент отметил: "Для того, чтобы иметь крепкие позиции на переговорах по миру, надо быть сильными - иметь единство народа, сильную страну, сильную армию".

"Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим", - подчеркнул глава государства.

Как сообщалось, 26 августа в Минске пройдет "встреча высокого уровня между Украиной, Евросоюзом и "Евразийской тройкой" по имплементации Соглашения об ассоциации между Киевом и Брюсселем.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: