Регистрация Войти
Вход на сайт

В ООН назвали общее количество погибших и раненых на Донбассе

В ООН назвали общее количество погибших и раненых на ДонбассеС момента, когда Украина начала проводить военную операцию на территории юго-востока прошел год. За это время Донбасс изменился до неузнаваемости. Некоторые города перешли под контроль силовиков, некоторые контролируют сепаратисты.

Огромное количество домов, школ, детских садов, магазинов и других учреждений разрушено, еще больше пострадавших зданий. Но самое главное, гибли и продолжают гибнуть мирные люди.

Читайте также: Иллюзия демократии от Путина

В ООН провели подсчет всех погибших и раненых за прошедший год противостояния. По данным организации, в Донбассе за год погибло 6116 человек. Раненых – 15474.

Озвученные цифры могут отличаться в реальности в большую сторону, поскольку по данным ООН в отчет не включены люди пропавшими без вести.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: