Регистрация Войти
Вход на сайт

Мариуполь готовится к обороне

Мариуполь готовится к оборонеМариуполь готовится к обороне города, местные предприятия и строительные компании Одесской и Волынской областей возводят оборонительные сооружения.

Оборонительные форпосты будут состоять из сотен блиндажей и окопов различного назначения, десятков опорных пунктов и огневых точек.

Начальник инженерной службы отметил, что на сегодняшний день работы по строительству фортификационных и инженерных сооружений достигли активной фазы.

Читайте также: Владимир Путин: "Порошенко не предлагал мне забрать Донбасс"

«Круглосуточно в определенных районах работают военные саперы и гражданские работники. Успехам способствуют улучшению погодных условий и всестороннее обеспечение нашей работы. Таким образом, крупный промышленный город будет хорошо защищено от возможного нападения врага », - сообщил он.

По завершению работ в поле, фортификационные и инженерные сооружения будут переданы подразделениям сил АТО для дальнейшего использования.

Как сообщалось, Украина начала строительство в приграничных областях около 300 фортификационных сооружений.
Источник: hromadske.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: