Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин о войне с Украиной

23 февраля 2015 21:22
3
Путин о войне с УкраинойВ эфире государственного телеканала "Россия-1" появилось интервью Владимира Путина, в котором тот не преминул высказаться по поводу войны между Украиной и Россией.

Лидер российского мира отверг саму возможность войны с Украиной. По его мнению, это "апокалиптический" сценарий.

Напомним, что у главы РФ искривленное восприятие реальности на публику, в которой в Украине проходит гражданская война простого населения Донбасса с киевской хунтой. Поэтому он позволил себе дать совет " украинской власти": наладить отношения с жителями востока страны.

Читайте также: Россия на грани внутреннего коллапса

Помимо этого, Путин придал "реваншистский характер" заявлениям Петра Порошенко о возвращении аннексированного Россией полуострова.

А слова украинских властей о причастности сотрудников администрации Кремля к событиям на Майдане в феврале прошлого года российский президент обозвал "чушью".

Руководители России последовательно отрицают свою причастность к конфликту на востоке Украины и вооруженную поддержку сепаратистов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Богдан 23 февраля 2015 22:18
Глупцы что не видете люди уже не хотят отвечать на вашу ересь.
Цитировать          3
порошенкопредатель 23 февраля 2015 21:57
Петя слабак, барыга, поэтому он в президенты военного времени не годится. Но дело не в рейтинге, который скачет каждый месяц, а волевых способностях. Если их нет то ничего уже не сделаешь.
Цитировать          2
Артур Головко 23 февраля 2015 21:49
Не гуманно, но природу не очень обманишь: сильные (умные) побеждают. Путин пригоден к президентству на 82%, Порошенко(Вайсман ) всего нп 9%. Способна ли Украина предостаить Миру Президента с уровнем управленческого интеллекта в 80%? Когда-то могла: Хрущев с "Куськиной матерью, ппервыми спутниками, космонавтами. Но за ним стояла МОЩНАЯ КАДРОВАЯ ПАРТИЯ Коммунмстическая. А у нас что? Поэтому Путин приоритетней наших полукровок-недорослей.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: