Регистрация Войти
Вход на сайт

Дипломатические отношения между Украиной и Россией достигли "холодной войны"

11 ноября 2013 14:40

Дипломатические отношения между Украиной и Россией достигли "холодной войны"По мнению политического эксперта Виктора Небоженко, дипломатические отношения между Украиной и Россией достигли "предела конфликтности". Сейчас между странами - "холодная война".

Об этом пишет telegraf.com.ua.

Свидетельство добрососедских отношений - разнообразие публичных встреч руководства государств. Речь идет как об официальных встречах, так и о встречах "без галстуков".

В текущее время, как отметил Небоженко, отношения между Украиной и Россией идут на спад. Публичные встречи сменились закрытыми. По мнению политолога, встречу Януковича и Путина в Сочи можно назвать даже "неприличной". И никому неизвестно, о чем же говорили президенты.

"Это уже как-то неприлично… Оба президента не признаются, что они встречались... Это говорит… о том, что отношения находятся на уровне "холодной войны", когда приходится скрывать даже место встречи и факт встречи президентов", - сказал Небоженко. По мнению эксперта, на таких встречах уже не уговаривают, а, скорее, угрожают.

"Видимо, у Януковича есть весомые претензии к президенту Путину, а президент Путин выдвигал очень серьезные претензии к Януковичу... Я не знаю, о чем может бывший полковник КГБ говорить с губернатором Донецкой области… Характер этой встречи, которая была и которую скрывают, говорит, что они не договаривались, а просто ссорились", - резюмировал эксперт.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: