Регистрация Войти
Вход на сайт

Зомбированные рашизмом российские студенты ответили украинским (ВИДЕО)

Зомбированные рашизмом российские студенты ответили украинским (ВИДЕО)Российские студенты записали видеообращение к украинским студентам, в котором заявили, что в Украине идет гражданская война, а год назад случился "антиконституционный переворот".

"Жителей Крыма ждал такой же кровавый хаос, творимый людьми, захватившими власть. Крымчане не захотели такой участи и провели демократические выборы под защитой вежливых людей", – заявили студенты. Они также затронули тему санкций.

"Мы прекрасно понимаем, почему США и Европа вводят санкции против России. Потому что Россия – это единственная страна, которая действительно борется за демократию, тогда как США и Европа, разделяя мир на своих и чужих, устраивают "оранжевые революции", бомбят суверенные государства – Югославию, Ирак и Ливию. После этого вы говорите, что западные страны выше всего ставят человеческую жизнь, и вините во всех своих бедах нашего президента?" – сказали они.

Читайте также: В Праге активисты пикетировали посольство России

Россияне призвали украинцев задуматься над тем фактом, что США и Европа поставляют в Украину оружие, в то время как из России идут нескончаемые потоки гуманитарной помощи. "Вам придется объяснять своим детям, почему вы стреляли в нас. Мы не поднимали оружия против наших братьев", – подчеркнули российские студенты.

Ранее украинские студенты записали обращение к российским, в котором призвали их проверять факты и не поддаваться на пропаганду.

Источник: vchaspik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: