Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские студенты записали видеообращение к студентам России (ВИДЕО)

27 января 2015 16:00
Украинские студенты записали видеообращение к студентам России (ВИДЕО)Студенты столичных университетов Украины записали видеообращение к российским студентам по поводу войны в Донбассе.

"У нас в стране сейчас идет война. У на с в стране сейчас умирают и ваши, и наши солдаты, умирают мирные жители", - сказано в обращении.

Украинские студенты призвали российских "поднять информационный занавес". Они подчеркнули, что сейчас между украинцами и россиянами огромная разница.

"Между нами стали сказки про фашистов, украинских националистов, Правый сектор и бандеровцев", - отметили украинские студенты, призвав российских не верить фейкам и дезинформации.


Украинские студенты спросили у российских: "Неужели вы до сих пор не понимаете, почему ЕС и США вводят санкции против России, неужели вы до сих пор верите во всемирный заговор против "великой священной России?"

Читайте также: Пореченков объявлен в розыск СБУ

"И вам, и нам придется объяснять своим детям, почему мы стреляли друг в друга … Нам будет стыдно за такую общую историю", - сказано в обращении.

Украинские студенты заверили, что хотят сражаться с российскими на научных олимпиадах и Олимпийских играх, а не в Донбассе.

nvua.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: