Регистрация Войти
Вход на сайт

Проект Госбюджета-2020 могут рассмотреть на следующей неделе

13 сентября 2019 14:00
Проект Госбюджета-2020 могут рассмотреть на следующей неделеРассмотрение проекта Государственного бюджета на 2020 год должно начаться на следующей пленарной неделе. Об этом заявил председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия.

По его словам, на следующей неделе будет представлена первая версия документа Государственный бюджет.

"Если мы работаем в турборежиме, то они (Кабмин -ред.) в мегатурборежиме работают. Я думаю, что на следующей неделе они будут какую-то первую версию бюджета нам показывать. Но у нас не будет турборассмотрения (проекта госбюджета - ред.)", - заявил Арахамия.

Читайте также: Рада приняла два законопроекта, касающиеся судебной реформы

По его словам, документ проекта Госбюджета на следующий год довольно объемный. Депутат подтвердил, что рассмотрение бюджета в сессионном зале может начаться уже на следующей пленарной неделе 17-18 сентября, и длиться на протяжении нескольких недель.

"Бюджетной ночи - нет (не ожидать - ред.). Но, я думаю, что бюджетных три недели ночных надо ожидать", - добавил глава фракции.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: