Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский уволил руководство Администрации Президента и переназначил его в Офис

25 июня 2019 17:30
Зеленский уволил руководство Администрации Президента и переназначил его в ОфисПрезидент Владимир Зеленский в рамках реорганизации Администрации Президента в Офис Президента лишил Руслана Стефанчука статуса советника президента, однако оставил его на должности представителя президента в Верховной Раде. Соответствующие указы главы государства опубликованы на сайте.

"Освободить Стефанчука Руслана Алексеевича с должности Советника Президента Украины - Представителя Президента Украины в Верховной Раде Украины", - говорится в тексте одного указа, однако другим отмечается: "Назначить Стефанчука Руслана Алексеевича Представителем Президента Украины в Верховной Раде Украины".

Читайте также: Зеленский собирается уволить представителя государства в совете "Нафтогаза" Демчишина

В целом Владимир Зеленский официально уволил руководителей Администрации президента с занимаемых должностей и переназначил их на соответствующие должности в Офисе президента.

В частности руководителем Офиса президента назначен Андрей Богдан,

заместителем руководителя Офиса президента Юрий Костюк,

заместителем руководителя Офиса президента Вадим Пристайко,

заместителем руководителя Офиса президента Руслан Рябошапка,

заместителем руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Руководителем Аппарата Офиса президента Алексей Днипров,

первым заместителем руководителя Офиса президента Сергей Трофимов,

заместителем руководителя Офиса президента Алексей Гончарук.

Еще одним указом президента "О Положении О Офисе Президента Украины" утверждены основные задачи и функции офиса, а также должностные полномочия всех руководителей Офиса президента.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: