Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский выступил с новыми требованиями к Порошенко

15 апреля 2019 14:00
Зеленский выступил с новыми требованиями к ПорошенкоКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский призвал Петра Порошенко заняться президентскими делами. Соответствующее обращение опубликовано на его канале в Telegram.

В частности, Зеленский потребовал от Порошенко перейти от "я услышал" к "я сделаю". Он уточнил, что президент мог бы поспособствовать наказанию убийц активистки Екатерины Гандзюк, а также подозреваемых в коррупции в "Укроборонпроме".

"И вспомнить о тех, кого забыли. О наших пленных моряках, которые сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов и накричитесь на стадионе. Пожалуйста, сделайте это, это ваши дела. Потому что шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом, - это досадно. Дебаты 19-го, дела ежедневно", - заявил Зеленский.

Читайте также: Тимошенко - Зеленскому: Не надо уничтожать честь и гордость президентского статуса

Напомним, ранее в штабе Зеленского рассказали, планирует ли он прибыть сегодня на эфир ICTV в программе "Свобода слова", куда идет Порошенко на очередные дебаты.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: