Регистрация Войти
Вход на сайт

Будьте мужиком: Порошенко призвал Зеленского не ставить условий и приходить на дебаты

5 апреля 2019 16:42
Будьте мужиком: Порошенко призвал Зеленского не ставить условий и приходить на дебатыПетр Порошенко записал еще одно видеообращение к главному сопернику на президентских выборах Владимиру Зеленскому с призывом приходить на дебаты. Свое обращение он разметил на своей странице в Facebook.

“Владимир Александрович, не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это - некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты. Стадион, так стадион. Я жду!”, - написал Порошенко.



Глава государства также напомнил, что за свою жизнь ему не раз приходилось принимать вызовы не только от политических противников, но и от врагов Украины.

"За свою жизнь я не раз принимал вызовы. И не только от политических оппонентов, а и от сильных врагов. Смотрел в их глаза и не отводил взгляда. Таким должен быть президент и верховный главнокомандующий", – подчеркнул Порошенко.

Напомним, 3 апреля Зеленский предложил Порошенко провести дебаты перед 2-м туром выборов. Одним из условий их проведения он назвал то, чтобы они проходили на НСК "Олимпийский", другим - прохождение медосмотра.

В ответ Порошенко опубликовал видеообращение, в котором сообщил, что согласен на дебаты на стадионе.

После чего команда Зеленского начала выдвигать дополнительные условия, среди которых - проведение дебатов Юлией Тимошенко.

Ранее Порошенко назвал Зеленского "марионеткой Коломойского". В свою очередь Зеленский опроверг эти слова и назвал главу государства "марионеткой Свинарчука".
Источник: ukranews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: