Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко идёт в президенты Украины

22 января 2019 16:00
Тимошенко идёт в президенты УкраиныЛидер "Батькивщины" и бывший премьер-министр Юлия Тимошенко примет участие в выборах президента, которые состоятся 31 марта.

Об этом она объявила на съезде партии 22 января.

Читайте также: Еврокомиссия предложила Украине заключить газовый контракт как минимум еще на 10 лет

"Сегодня я со всей ответственностью заявляю: Украина полностью исчерпала весь исторический запас страданий, бед и неудач. С сегодняшнего дня мы начинаем совершенно новую эпоху - эпоху успеха, счастья, процветания и всего наилучшего, что может быть в нашей жизни. Сегодня мы начинаем движение Украины к настоящему мощному величию. Большая страна - это моя цель, от которой я не отступлю ни на шаг. Знаю, что и вы не отступите. Именно поэтому я баллотируюсь в президенты", - сказала Тимошенко.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: