Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко - кандидат в президенты от "Батькивщины"

Юлия Тимошенко - кандидат в президенты от "Батькивщины"После объединения с "Фронтом змин", демократы решили, кто будет их кандидатом в 2015 году. Партия "Батькивщина" определилась со своим кандидатом в президенты на выборах 2015 года, выдвинув Юлию Тимошенко.

Об этом рассказал Арсений Яценюк после съезда партии, на котором он был назначен председателем политсовета "Батькивщины". Его заместителем стал Сергей Соболев, а Александра Турчинова назначили руководителем центрального аппарата партии.

"Сегодня у нас произошло три события. Состоялся съезд "Фронта змин", политический совет ПРП и сейчас съезд "Батькивщины", которые приняли историческое решение об объединении в одну мощную политсилу", - отметил Турчинов.

Яценюк также призвал прийти на субботний съезд, где будет, в частности, объявлен состав политсовета партии. Напомним, что сегодня "Фронт змин" решил самоликвидироваться, а все его члены вступят в партии "Батькивщина".

Напомним, что ранее Тимошенко призвала проголосовать на выборах за президента Яценюка .

meta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: