Регистрация Войти
Вход на сайт

На Тимошенко могут открыть уголовное дело за ее связи с Каддафи

На Тимошенко могут открыть уголовное дело за ее связи с КаддафиНАБУ продолжает информационно-аналитическое исследование законности финансирования президентской избирательной кампании председателя фракции "Всеукраинское объединение "Батьківщина" в Верховной Раде Юлии Тимошенко со стороны ливийского диктатора Муамара Каддафи в 2010 году.

Об этом говорится в ответе НАБУ на запрос Українських Новин.

В случае, если в результате исследования будут обнаружены признаки уголовного правонарушения, НАБУ намерено открыть уголовное производство по данному факту.

Ранее депутат Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" Владимир Арьев на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что по запросу парламентариев от 28 февраля текущего года НАБУ начало исследовать законность финансирования избирательной компании Тимошенко со стороны ливийского диктатора Каддафи.

Читайте также: Судьбоносный день: стало известно, когда Верховная Рада рассмотрит закон об Антикоррупционном суде

Таким образом, информационно-аналитическое исследование бюро по данному вопросу длится уже более 2 месяцев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: