Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европейском Союзе заинтересовались украинским законом о реинтеграции Донбасса

19 января 2018 13:30
В Европейском Союзе заинтересовались украинским законом о реинтеграции ДонбассаВласти Германии собираются тщательно изучить закон о реинтеграции Донбасса, который был принят украинским парламентом на этой неделе. Такую информацию озвучил представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт.

По словам чиновника, руководство Германии не готово дать оценку закону, поскольку для таких действий нужно как следует ознакомиться с содержанием документа.

Читайте также: Венгрия выступила против проведения заседания НАТО-Украина

В Германии подчеркнули, что хотят проверить закон о реинтеграции Донбасса, который, напомним, был предложен президентом Украины Петром Порошенко, на соответствие так называемым Минским договоренностям.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: