Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк рассказал, почему продал телеканал "Еспресо"

Яценюк рассказал, почему продал телеканал "Еспресо"Бывший премьер-министр Украины, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк заявил, что продажа телеканала "Еспресо" состоялась прозрачно.

Об этом Яценюк написал на своей странице в Facebook.

Недавно я продал свою долю собственности в телеканале "Еспресо". Открыто рассказал, что являюсь одним из его собственников, рассказал, кому и за какую сумму продал свою долю. Продал, потому что считаю, что политик - не лучший собственник СМИ. Продал американской компании и оплачу миллионные налоги в украинский бюджет,– заявил лидер "Народного Фронта".

По словам Яценюка, он поступил так, как принято в цивилизованных и демократических странах" и считает, что так должен делать каждый, кто желает Украине европейского будущего.

Читайте также: Миллиардер рассказал, почему продал акции IBM

"Однако в который раз различные нелепые коррумпированные политиканы продолжают врать. Они точно поступили бы по-другому. Ибо делали так раньше: продали бы канал через оффшоры или слепые трасты без уплаты налогов в пользу граждан Украины, купивших активы на заемные неизвестно у кого деньги", – подчеркнул он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: