Регистрация Войти
Вход на сайт

Что грозит Путину за размещение ракетных установок в Крыму

12 января 2018 10:05
Что грозит Путину за размещение ракетных установок в КрымуРазмещением в аннексированном Крыму зенитно-ракетных комплексов С-400 Путин демонстрирует, что Россия адаптировалась к санкциям и ставит свои интересы безопасности, как она их понимает, выше давления Запада. Путин видит, что несмотря на наличие санкций, идти на радикальные шаги Запад не станет.

Такое мнение сайту "24" высказал юрист-международник Геннадий Друзенко.

Размещение ракетных установок – демонстрация того, что Россия готова к углублению санкций, которые с одной стороны сработали – рецессия экономики, исчерпание фондов, накопленных во время высоких цен на нефть. Но сработали не столько санкции, которые в основном носят символический характер, как то, что это следствие объективного падения цен на нефть, что отразилось на всех экспортерах,
– считает Геннадий Друзенко.

Читайте также: КНДР заподозрили в подготовке новых ракетных испытаний

По словам специалиста, Путин начал с грубого нарушения международного права, аннексировав Крым, и далее на него аргументы права и дипломатии не влияют.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: