Регистрация Войти
Вход на сайт

Польша построит забор на границе с Украиной

Польша построит забор на границе с УкраинойПрезидент Польши Анджей Дуда подписал спецзакон о борьбе против африканской чумы свиней (АЧС), который предусматривает строительство ограждения на границе с Беларусью и Украиной протяженностью свыше 1 тыс. километров.

Стена будет наподобие заграждений вдоль скоростных автодорог и будет строиться в непосредственной близости к границе.

Закон также предусматривается внесение изменений в несколько законов, в частности закон об охоте. Речь идет о разрешениях на отстрел диких кабанов на территориях, которые находятся под охраной. Для этого предусмотрено предоставление охотникам платного отпуска до шести дней в течение года.

Читайте также: Боец ВСУ рассказал об ужасах плена и о страхе боевиков (ВИДЕО)

Стоимость строительства стены длиной более 1 тыс. км составляет 130 млн злотых (свыше 37 млн долл.). При этом в первый год функционирования стоимость ее содержание и обслуживание составит 190 млн злотых (свыше 54 млн долл.).Стену будут строить в течение 2018-2021 годов.

Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: