Регистрация Войти
Вход на сайт

В Европейском Союзе обсудили возможность приостановления безвизового режима с Украиной

21 декабря 2017 15:14
В Европейском Союзе обсудили возможность приостановления безвизового режима с УкраинойПосол Франции в Киеве Изабель Дюмон заявила, что в Евросоюзе обсуждалась возможность приостановки безвизового режима с Украиной из-за того, что в Раде рассматривался законопроект о снижении независимости Национального антикоррупционного бюро (НАБУ).

Об этом сообщает издание "Украинская правда".

Читайте также: В Европейском Союзе озвучили свое отношение к эскалации конфликта на Донбассе

Дипломат отметила, что для ЕС стали "шоком" атаки на борьбу с коррупцией.

"Когда мы увидели такие нападки, такие атаки на тех, кто ведёт борьбу с коррупцией, для нас, для Европейского Союза, это было шоком. Откровенно скажу: мы считаем, что это для Украины — поворот вспять, возвращение назад! Люди, стоявшие у истоков этих атак на антикоррупционные органы, не соответствуют тем амбициям, которые мы видели в период Майдана. Эти представители власти недостойны тех украинцев, которые отдали свою жизнь за будущее Украины" — сказала посол.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: