Регистрация Войти
Вход на сайт

Зарплата мечты: СМИ назвали оклад руководителя госпредприятия "Укрзализныця"

Зарплата мечты: СМИ назвали оклад руководителя госпредприятия "Укрзализныця"Невзирая на крайне высокую заработную плату бывшего и нынешнего главы "Укрзализныця", в государственной монополии так и не смогли преодолеть коррупцию и вывести работу компании на новый уровень.

Об этом сообщают журналисты проекта "Особый взгляд".

СМИ отмечают, что оклад текущего руководителя "Укрзализныци" составляет 1,2 млн гривен в месяц (около 40 тысяч евро). Для сравнения, канцлер Германии (!) Ангела Меркель получает 18 000 евро в месяц.

Читайте также: Петр Порошенко дал оценку конфликту между украинскими антикоррупционными органами

"Миллионные зарплаты не помогли побороть коррупцию. Взятки никуда не делись. А на саму работу железной дороги все больше нареканий. Критикует монополиста как профильный министр, так и бизнес", - сообщают журналисты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: