Регистрация Войти
Вход на сайт

Укрзализныця найдет нового руководителя за 830 тысяч гривен

13 февраля 2020 11:30
Укрзализныця найдет нового руководителя за 830 тысяч гривенСтоимость услуг международной компании Boyden по обеспечению поиска и отбора кандидатов на должность главы "Укрзализныци" составляет 837 500 гривен. Об этом говорится на площадке онлайн-торгов Prozzoro.

Главу управления Укрзализыци должны найти до 31 декабря 2020 года.

Читайте также: СНБО и Минветеранов разрабатывают новую концепцию терробороны Украины

На своей странице в Facebook министр инфраструктуры Владислав Криклий написал, что для поиска нового главы компании-перевозчика привлекли ведущую международную компанию по подбору управленческого персонала Boyden.

"Конкурс будет открыт и независим. Никакого внешнего воздействия. Равные условия для всех участников", – заявил он.

По его словам, победит тот кандидат, который докажет высокий уровень компетенции, у которого будет четкое понимание текущей ситуации и работы Укрзализныци и представит перспективное видение стратегического развития компании.

Читайте также: Пентагон может наказать подполковника украинского происхождения Виндмана

29 января Кабинет министров решил уволить Евгения Кравцова с должности главы правления Укрзализныци. А до 2017 года председателем правления Укрзализныци был поляк Войцех Балчун.

5 февраля Кабинет министров на заседании назначил серба Желько Марчека временно исполняющим обязанности главы правления "Укрзализныци".
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: