Регистрация Войти
Вход на сайт

Марчек уволен с поста и.о. главы УЗ, назначен новый руководитель

15 апреля 2020 14:00
Марчек уволен с поста и.о. главы УЗ, назначен новый руководительКабинет министров Украины уволил Желько Марчека с должности и.о. главы правления "Укрзализныци". Об этом сообщает Telegram министра инфраструктуры Владислава Криклия.

По его словам, правительство уволило Марчека с должности исполняющего обязанности председателя правления "Укрзализныци" и исключило его из состава членов правления.

"Временно исполнять обязанности главы правления "Укрзализныци" будет Иван Юрик. Конкурс на должность главы правления, который сейчас приостановлен по решению наблюдательного совета общества, будет восстановлен и продлен после завершения карантина", - добавил Криклий.

Читайте также: Внеочередное заседание Рады назначили на Чистый четверг

Напомним, вчера наблюдательный совет УЗ принял решение рекомендовать Кабинету министров Украины уволить Желько Марчека.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: