Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили поделился мнением о государственном перевороте в Украине

12 ноября 2017 18:03
Михаил Саакашвили поделился мнением о государственном перевороте в УкраинеЭкс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, принимавший участие в сегодняшнем "Марше несогласных" (он же - "Марш возмущенных") заявил, что он и его сторонники не ставят цель совершить государственный переворот в Украине.

"Наши акции опасны для олигархов. Мы реально пытаемся сделать переворот, но это переворот сознания, а не переворот государственный", - отметил политик, выступая перед своими сторонниками.

Читайте также: Правоохранительные органы озвучили число участников митинга под окнами Порошенко

Напомним, сегодня в Киеве проходила акция протеста под стенами Администрации президента Украины. Собравшиеся активисты требовали от Петра Поршенко создания Антикоррупционного суда и внесения в Верховную Раду законопроекта об импичменте президенту.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: