Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили призвал провести в Украине досрочные выборы

Михаил Саакашвили призвал провести в Украине досрочные выборыМихаил Саакашвили потребовал проведения досрочных выборов президента в Украине. По его словам, нынешнее правительство не слышит граждан, вышедших на протесты, ввиду чего должно уйти в отставку.

По его словам, если Верховная Рада и украинский президент Петр Порошенко не хотят выполнять требования народа, то они не могут управлять страной. В рамках своего выступления у здания ВР Саакашвили заявил, что собирается простоять на митинге до тех пор, пока правительство не начнет делать то, чего у них просят.

«Если президент и далее будет игнорировать наши требования, мы будем вынуждены перейти к решительным действиям и требовать его отставки. Мы не может здесь стоять и мерзнуть вечно. Страна требует перемен, так как обещания Порошенко и его правительства не были осуществлены даже в малейшей мере», - заявил Саакашвили.

Читайте также: Венгрия заблокировала заседание саммита НАТО - Украина

При этом он добавил, что активисты не готовят государственный переворот. По словам бывшего градоначальника Одессы, его команда собирается сделать все необходимое исключительно в юридическом ключе, а митинг, собравшийся у Верховной рады, просто демонстрирует волнения в народе по поводу состояния в стране. В настоящее время у здания ВР продолжается народное вече, организованное Михаилом Саакашвили.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: