Регистрация Войти
Вход на сайт

На нас напали! Морган Фримен призвал защитить США от России

На нас напали! Морган Фримен призвал защитить США от РоссииИзвестный американский актер Морган Фриман снялся в ролике, в котором призвал расследовать участие России в президентских выборах в США.

С этой целью была создана новая неправительственная организация «Комитет по расследованию России». В комитете убеждены, что Москва ведет подрывную деятельность с целью уничтожения американской демократии. От имени организации к согражданам обратился Морган Фримен с призывом защитить США от нападок России.

Обладатель премии «Оскар», американский актер Морган Фримен заявил о том, что на его страну было совершено нападение и теперь США ведут войну. Об этом говорится в видеообращении актера, опубликованном на сайте недавно созданной некоммерческой неправительственной организации «Комитет по расследованию России».

«На нас напали. Мы ведем войну», — обращается к зрителям знаменитый актер.

В заявлении говорится о том, что нападение произошло со стороны России, целью которой является – подрыв Америки и американской демократии. Для того чтобы защитить демократию и была создана упомянутая организация. В комитете уверены в существовании российского заговора с целью подрыва Соединенных Штатов. Более того, у Кремля есть сценарий подрывной деятельности, о котором рассказал Морган Фримен в видеообращении.

«Многие поколения людей сражались, защищая демократию. Сейчас наша очередь», - Морган Фримен объясняет российский сценарий по подрыву США.

Фримен заявляет, что Российская Федерация намеревается отомстить Соединенным Штатам за развал Советского Союза. Сделать это хочет лично президент РФ Владимир Путин, который воспринимает США как «заклятого врага». Для этого агент КГБ и стал главой государства.

Актер обращается к хозяину Белого дома Дональду Трампу с призывом «рассказать правду» о вмешательстве России в президентские выборы. Кроме этого вмешательства Россия, по словам Фримена, причастна к распространению пропаганды и кибератаках на западные страны.

«Свободный мир нуждается в нашем лидерстве», — заявляет актер.

Читать также: Петр Порошенко встретился с инвесторами в Нью-Йорке (ВИДЕО)


Ранее о российском заговоре, возглавляемом российским лидером, заявляла экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон.

«Важно, чтобы американские граждане, особенно занимающиеся технологиями и бизнесом, понимали, что президент России Путин хочет низвергнуть США. Он ведь давний агент КГБ», - заявила Клинтон, говоря о причинах своего проигрыша на выборах.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: