Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп рассказал ООН об Украине

20 сентября 2017 12:00
Дональд Трамп рассказал ООН об УкраинеАмериканский президент Дональд Трамп пообещал отвести угрозу суверенитету всех государств, в том числе и Украины.

Об этом он сказал во время выступления на Генассамблее ООН в Нью-Йорке, передает пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко в Тwitter.
Дональд Трамп рассказал ООН об Украине
Кроме того, американский лидер отметил, что армия США будет сильна, как никогда до этого.

Читайте также: На нас напали! Морган Фримен призвал защитить США от России


Ранее американский президент Дональд Трамп заявил о том, что разочарован российским коллегой Владимиром Путиным. В связи с этим Конгресс принял гораздо мощные санкции, а также все чаще говорит о готовности помочь Украине. Кроме того, Вашингтон укрепляет позиции в странах Балтии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: